Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » В Сомали секут женщин за ношение бюстгальтера

В Сомали секут женщин за ношение бюстгальтера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Сомали публично секут женщин, носящих бюстгальтеры

Исламистская группировка "Эль-Шабааб" в Сомали подвергает публичной порке женщин, носящих бюстгальтеры.

Очевидцы рассказывают, что боевики отлавливают женщин на улицах и проверяют, что они носят под одеждой.

Тех, у кого обнаружен бюстгальтер, публично порют на рынке, а сам предмет нижнего белья сжигают, сообщает "Эхо Москвы".

"Эль-Шабааб" пытается установить на всей территории Сомали жесткую версию шариата.

В шоке от данного, интересно, они совсем обезумели? Как может к примеру женщина, родившая кучу детей.. не носить бюстика? И что за дело крайнему исламизму до женских лифчиков? Они то чем им не угодили?

0

2

ДикарочкА написал(а):

И что за дело крайнему исламизму до женских лифчиков? Они то чем им не угодили?

Это изобретение неверных.

0

3

думаю, это не больше, чем сказки. то пираты, то озверевшие исламисты. Сомали выгодный клочок земли для наведения "демократии".

0

4

ДикарочкА написал(а):

В шоке от данного, интересно, они совсем обезумели?

Я вот не понимаю, что тебя так удивляет?! По моему, там, где до власти дорываются религиозные фанатики, никакая, вообще, дикость не удивительна.

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

5

S@nder написал(а):

Это изобретение неверных.

хм.. думаешь дело только в этом?

SEDOFF написал(а):

По моему, там, где до власти дорываются религиозные фанатики, никакая, вообще, дикость не удивительна.

Но не до такой же степени, тут уж ну явно какой то перебор просто..

0

6

ДикарочкА написал(а):

хм.. думаешь дело только в этом?

Не помню где, но за ношение женщиной мужской одежды, её казнили. Так, что порка за лифчик- очень даже мягкое наказание.

0

7

ДикарочкА написал(а):

Но не до такой же степени, тут уж ну явно какой то перебор просто..

Тут границ не существует! Нет такой мерзости, на которую не был бы способен фанатик, ради своей идеи фикс!

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

8

по-французски называли soutiens-gorge - «поддержка для груди»

Ну нравятся сомалийцам зашитые вагины и уши спаниеля. Коран превыше всего, а кто против - того отправляют "баню" .http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

9

Да и у нас надо ввести такое наказание,за появление в нем на пляже.--[/img][/img]

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » В Сомали секут женщин за ношение бюстгальтера