Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Вопрос по поводу поддонов.

Вопрос по поводу поддонов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, а пластиковые поддоны будут выдерживать горячую воду, не будут плавиться? Ну и важно чтобы не лопались от легких толчков, когда их передвигаешь и т.д. Где такие поддоны в Москве купить по хорошей цене? Мне нужны 60 на 70 сантиметров и с высотой борта не меньше чем 50 сантиметров.

0

2

Ossolinskij, доброго времени суток Вам. Я видел на рынке небольшие, значительно меньше тех размеров которые Вам нужны. Можете просто взять заказать чтобы изготовили такие как нужно пластиковые поддоны с бортами. Например сюда вот обращайтесь Ссылка. Заказывайте чтобы делали из полипропилена, этот пластик точно будет горячую воду без проблем выдерживать.

0

3

На рынке искать нужно. Ну вот где пластиковые разные изделия продаются, там и спрашивать. Может под заказ привезут если нет. А вообще конечно я тоже думаю что проще изготовить с нужными параметрами.

0

4

Чтобы точно не было никаких проблем с водой, сделайте поддоны из металла. Правда они обойдутся дороже чем пластиковые и их будет тяжелее передвигать. Но зато и никакие толчки им не будут страшны.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Вопрос по поводу поддонов.