Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Праздничный стол

Праздничный стол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у меня будет день рождения,  первым его буду отмечать со своими коллегами на  работе, нужно организовать для них праздничный стол, так как готовить я не умею,  нужно  заказывать еду с доставкой в Москве,  может знаете где готовят вкусные блюда японской кухни?

Отредактировано гушин (13-12-2020 12:13:10)

0

2

Блюда японской кухни нужно заказывать в японских ресторанах я считаю, так как там работают профессиональные повара японской кухни, а всяким  службам  доставки, у которых не понятно кто еду уготовит, я не доверяю.

0

3

В одном вы точно правы -  в японских ресторанах по идее должны работать повара с хорошим знанием этой кухни, только ближайший японский ресторан у нас недавно закрылся к сожалению.

0

4

Вы можете заказать блюда японской кухни в компании Суши-Профи, я  частенько пользуюсь их услугами по доставке суши в Москве https://www.sushi-profi.ru/  Судя по вкусу  суши и других блюд, которые мне приходилось пробовать, у них хорошие профессиональные повара работают, блюда у них всегда  свежие и очень вкусные.

Отредактировано тильда (13-12-2020 12:28:52)

0

5

Отлично, спасибо, добавлю сайт этой компании  себе в закладки,  может захочу когда- нибудь себя побаловать, заказать суши. роллы или ещё что-нибудь вкусненькое.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Праздничный стол