Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Посоветуйте стоматологию в Красногорске.

Посоветуйте стоматологию в Красногорске.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, посоветуйте нормальную стоматологию в Красногорске? У меня болит зуб уже второй день, напухла десна, боюсь как бы это кистой не оказалось, вдруг осложнения пойдут.

0

2

В таком случае вам в больницу нужно бежать незамедлительно, как бы и правда не было осложнений. У меня когда то была киста над зубом в десне. Это очень не приятный процесс, слава богу удалили, и теперь все хорошо. Могу вам кстати посоветовать стоматологию в Красногорске, куда я ходила, называется Дента  https://yourmed24.ru/krasnogorsk

0

3

Да не нужно себя настраивать на хуже, не обязательно у вас должна быть именно киста, может просто обычный свищ, который сам со временем проходит. Но врачу показаться все равно надо.

0

4

Я обычно хожу в  частную клинику  Голденмед в Красногорске. Они работают круглосуточно, что меня очень устраивает. Потому что всякое может быть, а зубы особенно любят болеть ночью.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Посоветуйте стоматологию в Красногорске.