Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Вокруг света » Куда поехать в отпуск?

Куда поехать в отпуск?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки посоветуйте, куда можно поехать в отпуск?

0

2

Подружка предлагала поехать в Турцию или Египет в сентябре, но я как-то побоялась куда-либо вообще ехать за границу. Ни летом в этом году не отдохнули, ни зимой(( Я уже чувствую, что силы на исходе, хочется хотя бы элементарно сменить обстановку

0

3

А что сейчас делать в Турции, там же холодно? Да и у них сейчас, если не ошибаюсь, объявили красную зону по уровню заболеваемости. И нужно будет делать обязательный ПЦР тест перед въездом в страну. И потом все так быстро меняется, можно поехать на отдых, а границы закроют, что тогда? Я тоже не хочу превращать отдых в сплошной стресс, решили с мужем поехать в январе в санаторий, лучше займемся здоровьем. У нас есть в Светлогорске хороший санаторий Янтарный берег https://yantarbereg.ru/. И ехать далеко не нужно, и погуляем, воздухом морским подышим

0

4

Я тоже думаю, что не самое удачное время для поездок. Сами на новогодние каникулы на дачу поедем, будем там отдыхать, чего в городе сидеть. Благо, есть куда поехать. Хотя я смотрю, что турагентства предлагают много туров, как по России, так и за границу

0

5

В любое путешествие сейчас просто необходимо иметь набор одноразовых масок и перчаток. Все это можно заказать

Отредактировано Elena Mac (08-01-2021 20:10:28)

0

6

Парадигма написал(а):

Я тоже думаю, что не самое удачное время для поездок. Сами на новогодние каникулы на дачу поедем, будем там отдыхать, чего в городе сидеть. Благо, есть куда поехать

Это здорово, когда есть своя дача, мы пока только о ней мечтаем. А то с детьми в Москве сидеть в четырех стенах сложновато. Мне вот тут подсказали сегодня, что можно снять дом на Новой Риге https://pokrov-vorota.ru/arenda, поговорю с мужем, по-моему это отличная идея. Хотя бы на недельку, а еще лучше на месяц уехать подальше от городской суеты. А про поездки за границу вообще даже не думаю пока

0

7

Отправляйтесь в Болонью. Экскурсии по Болонье я обычно всегда посещаю, когда бываю по работе в этом прекрасном историческом итальянском городе. Хоть я и был там уже достаточно много раз, но всё равно находятся интересные места, достопримечательности, которых я не видел. Может потому что экскурсионные маршруты настолько продуманы, что они предусматривают посещение каждого, даже неприметного, уголка города. Лично для меня такие места самые душевные.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Вокруг света » Куда поехать в отпуск?