Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Поломка газовой колонки

Поломка газовой колонки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь знает хорошую мастерскую в Химках по ремонту газовых колонок Нева ? У моей колонки похоже вышел из строя датчик температуры, сегодня она больше часа у меня нагревалась, а температура на грудуснике была  такая же как в начале.

0

2

Если вы уверены,  что у вас вышел из строя именно датчик температуры, то можно купить новый датчик и самостоятельно его заменить,  я недавно сам заменил микровыключатель  на своей газовой колонке, хотя  не являюсь мастером по ремонту газового оборудования.

0

3

На сто процентов  конечно не могу быть уверенным, но думаю, что скорее всего это именно датчик температуры вышел из строя, я когда-то занимался ремонтом газовых колонок. У меня просто  сейчас катастрофически не хватает свободного времени, поэтому пусть это лучше  мастер сделает, а вот новый датчик конечно лучше самому купить, с этим я согласен.

0

4

Тогда поищите  датчик температуры в каталоге запчастей для газовых  колонок Нева https://m-nashdom.ru/205-zapchasti-dlya … va-rossiya  Раз вы когда-то занимались ремонтом газового оборудования, то сами знаете, что нужно покупать датчик температуры для вашей модели  газовой колонки, у них в наличии запчасти для самых популярных моделей.

0

5

А я вам хочу посоветовать мастерскую по ремонту газовых колонок в Химках - это Сервис- 04, они работают без выходных и праздников с 8 утра до 10 часов вечера.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Поломка газовой колонки