Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Церковные праздники.

Церковные праздники.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.  Форумчани, такой вопрос к вам, соблюдаете ли вы все церковные праздники, и верите ли в то что на праздники недьзя ничего делать, стирать, гладить, резать, и т.д.?

0

2

Если честно, я не особо верю во всю эту белеберду с праздниками, и мне вообще все равно, если мне надо постирать вещи, то их постираю, будь то  праздник или  обычный день.

0

3

Сказали бы вы это моей маме, она бы всех прокляла)) У меня дома прям скандал начинается, если я что то режу в праздник церковный. А их столько, что за всеми не уследишь)) Я знаю только день Святого Николая, потому что нам в детстве в этот день подарки под подушку   ложили, ну Рождество конечно,  а остальные не знаю.

0

4

Я тоже не особо верю во все эти преметы, только на Рождество, Паску я соблюдаю все традиции, а остальные дни даже не заморачиваюсь. Так  то, если посчитать, то у нас каждый день новый праздник. Я тут не давно нашла одну статью в интернете, так только в декабре я насчитала 31 праздник  https://rx24.ru/kalendar/kalendar-prazd … ekabr.html

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Церковные праздники.