Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Хронический насморк.

Хронический насморк.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет из Химок.  Я давно страдаю такой проблемой как  заложенность носа. Не могу дышать, пока не закапаю каплями  сосудосужающими. Знаю что долго нельзя ими пользоваться. но ничего поделать не могу. Подскажите, что делать , как вылечить эту заразу?

0

2

У меня тоже эта проблема, уже несколько лет с каплями для носа сплю, хожу, и вообще живу. В аптеке я постоянный посетитель) А вообще я одного боюсь, вдруг капли когда то перестанут помогать, не будут давать сосудосужающего эффекта, и что тогда делать, я не представляю.

0

3

А у вас случайно нет искривления носовой перегородки, из- за этого часто бывают проблемы с дыханием и заложенностью носа. Лично у меня так и было. В детстве еще не удачно вписался в дверь, и нос скосило в сторону. Заложеность начала появляться спустя годы, пришлось ровнять нос. Только после этого мне стало легче дышать, и без капель. Могу вам посоветовать кстати  медицинский центр в Химках куда я ходил  https://gippomed.ru/vzrosloe-otdelenie/ … ingologiya

0

4

Возможно у вас просто отек в носовых пазухах, из-за того что вы постоянно пользуетесь каплями, этот отек не сходит . плюс начинается привыкание к лекарству. Попробуйте перетерпеть, не капать нос, а в это время промывайте нос морской содой, либо столовой содой. Это хорошо помогает снимать отек.

0

5

Я при насморке всегда беру Санорин для  меня это проверенное  средство

0

6

Анастасия Седова (Федорищ написал(а):

Я при насморке всегда беру Санорин для  меня это проверенное  средство

А вы что совсем не пробуете новинки которые выходят, они же могут быть намного  эффективнее санорина ?

0

7

Знаете  может еще года 3 назад, я  пыталась покупать другое средство от насморка, но все равно возвращалась к санорину. Сейчас слежу только за новинками у Санорина

0

8

Анастасия Седова (Федорищ написал(а):

Знаете  может еще года 3 назад, я  пыталась покупать другое средство от насморка, но все равно возвращалась к санорину. Сейчас слежу только за новинками у Санорина

А он что как то обновляется?

0

9

Конечно, мне очень нравиться новинка Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом. Прекрасно устраняет заложенность, и при этом еще и освежает горло. Для меня санорин лучшее средство от насморка

0

10

я пользуюсь только миралис спреем

0

11

Может просто нужно перестать пользоваться каплями, ведь к ним идет пивыкание, вы это знаете, но все равно продолжаете капать

0

12

многие лечатся аквалором: https://apteka.magnit.ru/product/sprey_ … shka_125ml

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Хронический насморк.