Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Айфон12?

Айфон12?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Екатеринбурга. Скажите, кто то покупал себе двенадцатый айфон,  чем  он отличается от предыдущей модели айфон одинацатый? Я думала покупать. не покупать, у меня сейчас одинацатый. Но если разница в них не большая, то возможно оставлю себе тот что есть.

0

2

Я вообще не понимаю, зачем люди тратят такие сумасшедшие деньги на эти Айфоны, начиная с восьмерки, и заканчивая 12. Для чего они нужны, объясните? Чисто что б попантоватъся? Лично у меня обычный Андроид, хожу с ним уже 3 4 года, если проработает еще 4, то я его не сменю.

0

3

Вообще то разница между Андроидом и Айфоном есть и огромная, во первых это операционная система, в Андроид она очень ненадежная. Взлом операционную систему Айфон практически не возможно. Отличается функционал, качество, да много чего на самом деле. Даже между Айфоном 11 и 12-й версией тоже есть отличия, не большие но есть, и чаще всего это то что последняя модель более усовершенствована и защищена, чем предыдущая. Так что, если есть возможность, и финансы позволяют то покупайте 12-цатый Айфон, не пожалеете https://www.ipavlik.ru/store/iphone/iphone-12/

0

4

Да конечно, разница есть и огромная. Особенно ту разницу ощущают те кому айфон нужен для работы. Качество сьемки и видео в разы лучше, плюс памяти больше.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Айфон12?