Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Проблемы с желудком.

Проблемы с желудком.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня не давно начались проблемы с желудком, постоянно болит живот, тошнит, вздутие и другие не приятные симптомы. Я в интернете начитался, и теперь мне страшно, а вдруг у меня в желудке опухоль, по моим симптомам подходит описание. Скажите, у кого ты была такого рода болезнь? Что делали, не смертельно ли это?

0

2

А зачем вы о самом страшном думаете? Вам не пришло в голову, что это у вас может быть обычный гастрит.  Естественно это тоже не приятная болезнь, которая требует лечения, но гастрит это не опухоль. Сходите  к гастроэнтерологу, пусть посмотрит вас, назначит лечение, подержите диету, и все пройдет. И на последок, что бы вы убедились, что у вас нет такой страшной болезни, вот статья, можете почитать  для общего развития, что  такое  нейроэндокринные опухоли желудка   https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ … uholi.html

0

3

Не понимаю, зачем вы сидите в интернете и вычитываете всякие ужасы, вместо того, что бы пойти в поликлинику, пройти обследование, сдать все анализы, и знать свой диагноз наверняка?

0

4

Вы даже не представляете, что это такое рак или опухоль желудка. Если бы у вас была такая болезнь, вы бы не дома за компом сидели, а в больнице. Так что не накручивайте себя зря.

0

5

По симптомам сложно так сказать что это, нужно обследование. Вы для начала запишитесь к гастроэнтерологу на прием, пройдите обследование, не нужно гаданием заниматься. Можно даже не к одному специалисту, а к нескольким, для того, чтобы услышать мнение разных специалистов. Но если вдруг вы будет необходимость, то диагностику и лечение таких заболеваний можно провести зарубежом. Вот через этот сервис можно найти нужного врача в Германии для заочной консультации https://klinika.at/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Проблемы с желудком.