Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Ккурсы по обучению обращения с опасными отходами

Ккурсы по обучению обращения с опасными отходами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашему предприятию в Москве нужно направить специалиста  на курсы по обучению обращения с опасными отходами, какие учебные центры проводят обучение  по этой программе?

Отредактировано барба (21-12-2020 12:51:54)

0

2

Мне как специалисту организации, который контролирует допуск  сотрудников к работе с опасными отходами,  нужно тоже было пройти эти курсы, заканчивал их в учебном центре Академия .

0

3

В учебном центре Развитие  специалист вашего предприятия может пройти курсы по обучению обращения с  опасными отходами  https://ukcr.ru/article-professionalnay … odami.html Не знаю как в остальных учебных центрах, а у них есть возможность выбора наиболее удобной формы обучения: очной, очно- заочной или  дистанционной.

Отредактировано гушин (21-12-2020 13:21:17)

0

4

Я слышала, что в учебном центре Экология и  Безопасность, цены за обучение на курсах гораздо ниже, чем у других,, дистанционная система обучения  у них на высоком уровне.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Ккурсы по обучению обращения с опасными отходами