Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где купить боковое стекло на Вас 2109?

Где купить боковое стекло на Вас 2109?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребята, посоветуйте, где можно в Смоленске купить боковое стекло на Ваз 2109, какую фирму лучше выбирать, и на что обратить внимание?

0

2

А вы что сами собираетесь менять стекло?  Если что я могу  дать адрес,  где вам и подберут,  и заменят авто стекло. Поищите в интернете сайт  Модаавто, это стеклосервис, можете на сайте посмотреть расценки.

Отредактировано Виталий Борисыч (21-12-2020 20:32:51)

0

3

У вас хоть боковое стекло, а у меня лобовое треснуло, так досадно, пришлось отвалить кучу денег за него. И так банально, ехал по дороге, камушек отскочил, и прям в стекло, а потом пошла трещина, пришлось менять. Я кстати покупал  себе стекло на Ваз 2019  в сервисе  Vetro, они и установкой и ремонтом занимаются, а также тонировкой  https://smolensk.vetro.pro/catalog/vaz/2109

0

4

Да уж, не особо приятная история, нужно быть окуратней на дороге. А мне нужно  затонировать  авто стекла. Скажите сколько  примерно будет  стоить тонировка?

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где купить боковое стекло на Вас 2109?