Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Деревянный домик.

Деревянный домик.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Нижнего Новгорода. Такой вопрос к вам, кто  строил себе дом из дерева, скажите, как в таком доме жить, практичный ли он, не холодно зимой? В общем интересуют все подробности.

0

2

Мы  год назад с женой решили купить не большой участок за городом, и построить там дачу. Долго думали, из какого материала строить дом, я хотел из камня и кирпича, а жена настояла, на том, что бы построить уютный домик из бруса.   Если честно, я даже рад. что именно такой дом мы построили, зимой в нем тепло, и очень атмосферно, особенно на Новогодние праздники. Мы, кстати, на счет строительства общались в эту фирму, если что  https://elbrus-house.ru/proekty/doma-iz-brusa/

0

3

Даже и не знаю. мне всегда казалось что из бруса только баню можно построить, ну или летний домик. Если планировать там зимой жить, то лучше все таки из камня строить дом.

0

4

Я раньше тоже думал, что строить дом из бруса это что то не реальное, но потом начал вникать в тему, и понял, что нет, это отличный из экологически чистого строй материала  дом, который еще и выглядит шикарно. А внутрь как заходишь, и чувствуешь этот невероятно приятный аромат дерева.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Деревянный домик.