Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Разрешение и проектно-сметная документация ?

Разрешение и проектно-сметная документация ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый вечер. Мы с  женой решили открыть свой спортивный зал в Питере.  Хотим выкупить помещение, и сделать там капитальный ремонт. Но я так понимаю для этого нужно получить разрешение и проектно-сметная  документация, я прав?   Или нужно еще что то, подскажите, кто разбирается в этих делах, и куда по этим вопросам обращаться в Питере?

0

2

Да, вы правы, для того что бы начать строительство или капитальный ремонт спортивного комплекса, по закону РФ вам нужно иметь разрешение и разработку проектно-сметной документации. В Питере есть много различных организаций которые этим занимаются, но могу вам посоветовать фирму куда обращались мы. Компания называется Ирбис, вот их сайт https://irbiscompany.ru/service/upravle … umentacii/

0

3

Как это все сложно. Для того что бы открыть спортивный зал, нужно столько документов, проверок... Я бы на вашем месте для на чала арендовал помещение под спорт зал, что б посмотреть как это все дело пойдет.

0

4

Да зачем  себе же усложнять задачу. Арендовать помещение конечно можно, а вы представьте, что начнут в этот спортивный комплекс ходить люди,  набъет себе репутацию, все закрутится, а потом что, вдруг  владелец скажет освободить помещение,  что тогда, вся работа уйдет на смарку.

Отредактировано Urec (25-12-2020 19:41:25)

0

5

Вы  главное  внимательно выбирайте фирму которая будет вам делать проектно-сметную документацию, а то щас столько мошенников развелось, могут кинуть на ровном месте. У нас так было, чуть не отдали деньги мошенникам, но вовремя все разъяснилось.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Разрешение и проектно-сметная документация ?