Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какую мебель выбрать?

Какую мебель выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Севастополя. Скажите в чем разница между ДСП и ЛДСП? Дело в том что я собираюсь обновить мебель у себя в комнате, выбираю новый шкаф и компьютерный стол, пересмотрел массу вариантов, везде пишут разные цены, и покрытие материала ДСП, либо  ЛДСП?

0

2

Вот т вы сами и ответили на свой вопрос, разница между  ДСП  и ЛДСП заключается именно в покрытии. У ДСП  ламинированного покрытия нет, что не очень хорошо. Такая мебель и на вид выглядит дешевле.

0

3

На сколько мне известно мебель с покрытием ЛДСП лучше по качеству, и не выделяет вредные  испарений, как обычная ДСП,  что есть  плохо для здоровья. Мебель из ДСП стоит дешевле,  и по этому привлекает многих покупателей, но я не рекомендую брать такую мебель. Могу вам посоветовать мебельный магазин в Севастополе, где продают хорошую мебель, если надо https://krimmebel.ru/

0

4

Согласен со всеми комментариями написанными выше. По сути, если коротко, то ЛДСП  это та же самая ЛДСП только ламинированная.  Единственное что могу сказать, если будете выбирать шкаф, не берите шкаф купе, они очень не надежные, со временем выпадает зеркало. Лучше брать  шкаф с откидными дверками.

0

5

Лучше купите из дерева

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какую мебель выбрать?