Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архитектура и дизайн » Дизайн интерьера квартиры

Дизайн интерьера квартиры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаем ремонт, квартира большая, новострой элит класса. Так хочется красоты, чтоб прийти сюда и отдыхать телом и душой. А дизайнер рисует мрак, прошу переделать, она обижается и бубнит о трендах. Сколько вариантов давал вам дизайнер и как было с правками?

0

2

Смысл платить деньги, если человек вас не понимает? Здесь выход один — менять дизайнера. Закажите проект у нормального специалиста, сейчас полно бомбезных дизайнерских решений.

0

3

Ой, то же самое было, как прислала дизайн кухни, у меня дар речи пропал. Часто их полет фантазии не имеет ничего общего с реальностью. Ищите дизайнера, который делает чертежи для строителей, они профи.

0

4

Первое: количество вариантов дизайна обсуждают перед началом работ. Второе: вы обьяснили ей, что вам нравится? Что не хотите за модой гнаться, а предпочитаете классику, например. И как Вы без утверждения проекта интерьера начали ремонт квартиры? Хотя вы заказчик, и вам должно нравиться, но лично мне многое непонятно, чтоб судить. Тут мне кажется, Вам нужен специалист другого уровня, ну и с дизайном определиться http://www.diy.ru/post/9405/

0

5

И мы сейчас ремонт делаем

0

6

Помощь дизайнеров и вообще профессионалов еще очень важна когда комната небольшая, а вместить нужно много. У нас такая проблема была с ванной. Единственное что мы сами смогли сделать, это раковину из искусственного камня в ванную для ванной комнаты подобрать, и все. А проблема стояла глубже, как все разместить так, чтобы ничего не мешало. Тут то и пришлось помощи просить у дизайнеров.

0

7

Зачем вообще нужны дизайнеры для жилой квартиры? Не лучяше ли самостоятельно по своему вкусу всё сделать? Я понимаю, если большое производственное помещение или офис отремонтировать - это другое дело. И это можно самому, но если кому-то не понравится, ведь на вкус и цвет товарищей нет, то для этого и нужен дизайнер, чтобы на него всё свалить. А свою квартиру зачем доверять постороннему человеку. Он всё равно по своему вкусу сделает, а если хозяин ему свои требования выскажет, то зачем тогда вообще дизайнер? Как бы ни оформили квартиру, всё равно всем не угодить. Так что делайте сами, как вам самим больше нравится. Вы же сами там жить будете.
Я смотрю эти передачи по дизайну квартир и дач. Есть более-менее симпатичные варианты, хотя не идеальные, но есть просто ужас.

Не такое уж это сложное дело, - оформить интерьер. Я, например, очень люблю сама не только дизайн, но и ремонт самостоятельно делать. Конечно, за исключением электропроводки, замены оконных рам  и укладывания плитки. Хотя в принципе и плитку можно самому класть. Просто лень. Потолки я люблю побелённые, никаких натяжных и подвесных не признаю. Разве только ради шумоизоляции есть в них смысл. Но у нас сейчас квартира в старом доме, так что и так звукоизоляция неплохая.
В общем, желаю всем успешного ремонта.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

- ( Закон Мерфи. )

0

8

Доброго дня! А мы сами сами дизайнеры. Недавно заказали межкомнатные двери из неокрашенного массива сосны на https://www.dveri-aramil.ru/stroitelnie-dveri-iz-sosny Получилось недорого и очень красиво. Сами их обработали пропиткой и воском. В квартире светло и уютно, теперь будем дальше все подбирать.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архитектура и дизайн » Дизайн интерьера квартиры