Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Кадровое агентство Москвы

Кадровое агентство Москвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо в Москве несколько специалистов разных профессий для своего нового офиса. Какое кадровое агентство посоветуете?

0

2

А какие конкретно вам специалисты нужны? Просто многие кадровые агентства работают с определенными специалистами. В одном вы сможете найти очень хороших бухгалтеров, а в другом опытных менеджеров. Поэтому я советую вам изучить внимательно этот топ лучших кадровых агентств https://vhre.ru/  На основе реальных отзывов клиентов вы сможете найти то агентство, которое идеально вам подойдёт.

0

3

А вы не рассматривали вариант с аутсорсингом? В некоторых случаях это наиболее выгодный вариант. Особенно если это связано с бухгалтерией или айти сферой.

0

4

Есть одна команда hr-специалистов в Москве - agentstvosv.ru, здесь подбирают бухгалтеров, ассистенток, помощниц по бизнесу с дополнительным сервисом. Рекомендую. Меня это в каком-то выручило. Так как у меня совсем нет времени на личную жизнь, а определенные потребности все равно есть. А после работы я выжат как лимон. К тому же специалисты с дипломом многие, образованные, так что рисков не много

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Кадровое агентство Москвы