Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Нужен поддон для бани в моечную.

Нужен поддон для бани в моечную.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Недавно закончил строить баню на даче, давно мечтал об этом и вот наконец как говорится свершилось.  Возник вопрос где в Москве купить поддон для бани в моечную, может кто-то подскажет? Размеры требуются 1500*1500*100. И вот думаю брать металлический или пластиковый, какие есть мнения по этому поводу?

0

2

Да уж, своя баня на даче это просто замечательно, можно друзей в гости приглашать, душевно посидеть попариться, да и просто для здоровья очень полезно конечно же. А с такими размерами поддон 1500 1500 100 можете здесь вот например заказать Ссылка. Я думаю что пластиковый однозначно лучше металлического.

0

3

А мы никак не закончим строить баню, уже 3 года занимаемся, но то времени не хватает все довести до ума, то деньги свободные заканчиваются. Материалы дорогие к сожалению. Ну а поддон думаю на рынке стоит искать.

0

4

Однозначно поддон покупайте пластиковый. В бане ведь влажно, со временем металл начнет ржаветь. Ну а у пластика такой проблемы не будет, к тому же он легкий и удобный.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Нужен поддон для бани в моечную.