Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архитектура и дизайн » Картины в доме

Картины в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда любовалась интерьерами, где на стенах висят красивые картины. Раньше их не покупала, боялась, что будет безвкусно на фоне старого ремонта. Теперь у меня свежий ремонт, и вот хочу повесить картину. Поделитесь своим видением, что теперь в моде?

0

2

Репродукции — плохой тон. Многие сейчас сами рисуют или вышивают. У кого нет таланта, те раскрашивают картины по номерам — это хит на карантине. Там есть разные уровни сложности, начните с самого простого. У самой такая в рамке висит.

0

3

Ваша квартира и вам в ней жить — купите ту картину, которая вам нравиться, на моду не обращайте внимания. Мне современно смотрятся сплит панели, они есть разного качества, рисунков и форм. Только в стене придется делать много отверстий.

0

4

Ваш вкус и выбор картин незачем одобрять на форумах, единственное — придерживайтесь одной тематики и чтоб вписывалось в дизайн комнаты. Можно под заказ напечатать на холстах, любые картинки разного размера. Чтоб не сверлить стену, купите в магазине жидкие гвозди, они надежно держат. Что это за зверь и как с ними работать, прочитаете тут https://traiv-komplekt.ru/articles/chto … imeneniya/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архитектура и дизайн » Картины в доме