Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Поломка электрического водонагревателя

Поломка электрического водонагревателя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в электрическом водонагревателе сгорел Тэн, я не мастер по ремонту  водонагревателей, но Тэн сам смогу заменить, только нужно его купить, может вы подскажете где они продаются?

0

2

Я тоже в этом годжу менял Тэн в своём бойлере, покупал его в интернет-магазине Профит Газ, там у них борльшой каталог, посмотрите, наверняка нужная вам запчасть у них есть в наличии.

0

3

А я пару месяцев назад покупала запчасти для ремонта своего электрического водонагревателя в онлайн-магазине ZIP-SM, правда  потом узнала, что можно было дешевле купить, но главное. что мне  быстро отремонтировали водонагреватель и мы не сидели долго без горячей воды.

0

4

Поищите нужный вам Тэн в каталоге запчастей для электрических водонагревателей https://m-nashdom.ru/316-zapasnye-detal … grevatelej  Не знаю какой именно вам нужен, поэтому наверняка не могу сказать есть ли он у них,  каталог большой думаю, что нужную запчасть вы найдёте,  цены в этом магазине самые выгодные.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Поломка электрического водонагревателя