Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Проверка знаний по электробезопасности.

Проверка знаний по электробезопасности.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, с какой периодичностью должна проводиться проверка знаний по электробезопасности, куда в Москве обращаться для ее проведения и сколько она стоит? Кто из сотрудников должен проходить проверку в обязательном порядке? И если ее допустим не проводить, то что может грозить предприятию?

0

2

Здравствуйте. Откровенно говоря я далеко не специалист по этим вопросам, но знаю что работники нашего предприятия проходят проверку знаний по электробезопасности в этой вот организации Ссылка. Проверка делается один раз в год, видимо где-то в законе это прописано, лучше у юристов уточните этот вопрос.

0

3

Недавно где-то натыкался на тематическую статью, вот там очень хорошо все было написано, были указаны названия и адреса образовательных организаций где можно пройти проверку знаний по электробезопасности. Завтра посмотрю свою историю на рабочем компьютере, если найду то скину.

0

4

Скажем так, есть много разных нюансов по поводу прохождения проверки знаний по электробезопасности, долго писать об этом, проще почитать во всемирной паутине. По стоимости могу сказать что проверка обычно - 4000 рублей.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Проверка знаний по электробезопасности.