Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Недобросовестный подрядчик

Недобросовестный подрядчик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы заказали  строительства своего офиса в одной московской строительной компании, они должны были его закончить в конце ноября, к концу года у нас было запланировано открытие офиса, на данный момент они сделали только половину работы, как наказать недобросовестного подрядчика?

0

2

Сочувствую вам, наказать подрядчика нужно обязательно, ведь у вас сорвались все планы, возможно в следующем году вы смогли бы заключить свою первую сделку, как сам подрядчик объясняет эту задержку?

0

3

Как бы подрядчик не объяснял задержку строительства, я считаю, что его двоводы не имеют значение, если клиент со своей стороны  выполнил все условия и полностью профинансировал строительство своего офиса, они дожны были уложиться в срок.

0

4

Полностью согласен с предыдущим автором, я так понимаю, что вы  со своей стороны выполнили  все условия, и полностью профинансировали  строительства своего офиса, именно  поэтому хотите  наказать недобросовестного подрядчика, который сорвал все ваши  планы. Нужно обратиться к  юристам, которые помогут составить на подрядчика иск и будут вести это дело в арбитражном суде  https://www.ulc.ru/vedenie-dela-v-arbit … y-oblasty/

Отредактировано симоник (31-12-2020 14:12:20)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Недобросовестный подрядчик