Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Чем заняться?

Чем заняться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Москвичи,  выручите советами, хочу чем-то заняться чтобы похудеть. Работаю уже который месяц дистанционно,  уже и не хочу смотреть на весы. Предательские килограммы только добавляются. В спортзал не хочу, пробовала заниматься, но вечно мой график с занятиями не совпадает... А как Вы занимаетесь своим телом?

0

2

Как минимум бегайте по утрам. Тут график свободный,  главное было бы желание. Ну еще можно записаться на гимнастику, йогу, танцы. Они кстати не только помогут сбросить лишние килограммы но и добавят грации фигуре.

0

3

Кстати да, танцы это отличная идея! Я уже второй месяц посещаю вот эту школу танцев для начинающих http://maximum-dance.ru/start/ . Давно хотела научиться танцевать на более профессиональном уровне,  а сейчас еще и появилось больше свободного времени. К тому же еще и недавно рассталась со своим парнем, нужно было переключиться на что-то другое,  а то чуть не накрыла депрессия.

0

4

Я сам пару лет назад ходил в танцшколу,  это и правда интересно. Отвлекает ритмичная музыка, заряжает позитивной энергетикой я бы даже так сказал.

0

5

Да,  я как раз и недавно думала, может мне на какую-то аэробику или танцы записаться. Спасибо за наводку. Главное теперь чтобы,  у меня желание не исчезло через месяц.Но надеюсь этого не произойдет.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Чем заняться?