Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Детективы, боевики и триллеры » Елена Минькина - Скачать все книги автора

Елена Минькина - Скачать все книги автора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Елена Минькина "Утро бабочки"

http://s45.radikal.ru/i108/0912/e6/8eec87310e2c.jpg

Елена Минькина

Издательство:
Рипол Классик

Год издания: 2010
Страниц: 400
ISBN:
978-5-386-01732-3

Язык: русский
Формат: RTF   Описание формата и программы для просмотра
Размер: 5.51 Mb
Перед вами - книга необычная, книга, будоражащая своей откровенностью, книга мудрая, непредсказуемая и шокирующая. Хитросплетения интриг и отношений, магические обряды и семейные тайны, непростые характеры и неожиданные повороты сюжета - все это призвано не только развлекать. Вместе с героями книги вы узнаете, как стать счастливыми несмотря ни на что.

Скачать Елена Минькина Утро бабочки

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Всем рекомендую к прочтению книгу психогенетика Елены Минькиной!
Книга великолепная! Закрученный сюжет, читается очень легко, затягивает.
А главное, заставляет задуматься и попробовать переосмыслить свою жизнь и отношения.

С удовольствием буду ждать новых книг Елены!

0

3

Tez уже не первое слышу такое же высказывание об этой книге) заинтриговали) скачиваю,чтоб тоже прочитать)

0

4

Самое приятное - читаешь книгу и забываешь о всех проблемах и делах, что накопились дома и мучают.
Кроме того есть над чем подумать.
Легко, ненавязчиво.
Да и сюжет точно приятная сказка

0

5

Девочки а может кто то расскажет о чем хоть сюжет? Как я поняла это  мистика и любовь?Из описания книги..

0

6

Елену Минькину сейчас называют "женщиной-Булгаковым". Книга о ... не стану весь сюжет рассказывать :) Книга о жизни, о всяких ситуациях, из которых, казалось бы, невозможно выйти. Но, надо найти себя, понять что тебе надо. И, как бабочка распрямить крылья.
В книге очень много полезных советов, во всяком случае, для себя я нашла. Стараюсь изменить свою жизнь. И правда, жить становится легче, а мир ярче.
Оказывается Елена психогенетк. Психология преподнесена в такой форме, что самостоятельно делаешь выводы и решаешь что поря все менять!
ДикарочкА, обязательно прочтите! Супер!

0

7

Tez удивительно, когда я читала эту книгу, я тоже нашла для себя огромное множество советов, которые сильно на меня повлияли. Дикарочка советую почитать, впечатление будет очень сильным!

0

8

Кстати, вышла вторая книга "Утро бабочки". Но никак не могу ее купить. Все интернет-магазины просмотрела, пишут, нет в продаже. Зашла на сайт Елены, там говорится, что скоро допечатают тираж. Книга очень большим спросом пользуется. И не мудрено.

Отредактировано Tez (17-01-2010 04:22)

0

9

Tez а еще что нибудь подобное читала?) может посоветуешь что нибудь прочесть?)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Детективы, боевики и триллеры » Елена Минькина - Скачать все книги автора