Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Еда с доставкой

Еда с доставкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В праздничные дни не сильно хочется выходить из дома, а запас еды уже на исходе, скажите где можно в Москве заказать вкусную и свежую еду с доставкой на дом?

0

2

А у меня нет желания готовить, хочется отдохнуть, провести свободное время за компютером, посидеть в своих любимых социальных сетях или телевизор посмотреть вместо того, чтобы у плиты стоять часами. В этой компании я заказываю суши, роллы и другую вкусную еду с доставкой на дом https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/

0

3

На сайте chibbis.ru вы сможете найти список ресторанов и их меню блюд, перейти на их сайт и заказать понравившиеся блюда с доставкой на дом, это очень удобно, можэно сразу цены сравнить.

0

4

Пользуюсь услугами доставки еды ресторана Шашлычный Дворик, у них можно заказать вкусные шашлыки, пироги, первые блюда, а также разные базалкогольные напитки.

0

5

Наверное никому из нас  не хочется на новогодние и рождественские праздники обременять себя готовкой и другими бытовыми заботами. Я заказываю еду в нескольких местах,  в зависимости от того что хотела бы скушать в данный момент. Сейчас как раз читаю о том какими свойствами и вкусовыми характеристиками обладает сыр Сиртаки тут .Не знаете где его можно приобрести и попробовать?Прям заинтригована.

Отредактировано Critmas (06-01-2021 12:02:16)

0

6

Сейчас с доставкой еды вообще никаких проблем, можно даже для большого количества людей еду заказать в любое удобное для вас время. Мы, например, этот новогодний корпоратив в офисе провели, так вот еду в Товарище полковнике https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-k … n-catering заказывали, выбрали русскую кухню. Так они не только еду и напитки доставили, но и столы сервировали.

0

7

Можно заказать, но мне проще пиготовить самой, главное чтоб были продукты в холодильнике

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Еда с доставкой