Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Как Вы нашли свою работу?

Как Вы нашли свою работу?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте поделимся, как Вы нашли свою работу - устроились ли Вы по знакомству, обратились в рекрутинговые агентства, нашли по объявлению, в интернете и т.д.?

0

2

Я по знакомству ( по протеже так сказать)

0

3

как то в спорт зал пришли люди(бизнесмены),и предложили работу в охране,поработал,надоело,потом сам по себе стал жить и зарабатывать))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Обычно подаю объявление.

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

5

Грация написал(а):

Обычно подаю объявление.

то есть работодатели ищут вас, а не вы их?

0

6

Один друг посоветовал:
-Пусть лучше тебя ищут,чем ты их( в смысле -работодателей).
Может быть это самообман, но немного смещаются акценты- не ты просишь,а тебе предлагают.

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

7

Однажды 7 лет назад зашёл на сайт объявлений о работе. Позвонил, пришёл на собеседование, приступил к работе... По сей день там и работаю.

Подпись автора

Управляю мечтой

0

8

15 лет назад, работая на заводе, где были большие задержки зарплаты, случайно вечером встретила знакомую,работающуу в центре занятости-она и шепнула на ушко,куда можно забежать по поводу работы. Забежала без надежды. Но повезло-взяли.
Теперь уже 15,5 лет спокойно сижу на своем бюджетном месте и получаю пусть небольшую по некоторым меркам, но своевременно выплачиваемую зарплату.

0

9

А за меня военком всё продумал http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

Хорошо бы найти работу на дому! Вышло так в жизни не могу ходить! Плохо некому помочь найти бы работу! В сети-один лохотрон и кидалово!

0

11

Была бы шея, а ярмо найдётся.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

- ( Закон Мерфи. )

0

12

Позвонили и предложили работу. А я не отказалась, хоть и безработной не была. Работу постоянно предлагают, даже искать не надо.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Как Вы нашли свою работу?