Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как не сливать деньги на биржах?

Как не сливать деньги на биржах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Друзья, кто торгует на бинарных опционах,  либо на других биржах, скажите,  у вас получается что то зарабатывать, или вы как и я  только сливаете деньги?

Отредактировано Александррр (08-01-2021 18:45:29)

0

2

Это не реально, если вы только учитесь торговать на бинарных опционах, то по любом будете сливать. Учитесь лучше на демо счете, так вы хоть сможете определится какая стратегия вам больше подходит.

0

3

Я давно уже торгую на бинарных опционах. и могу сказать, что по началу вы будете терять деньги, так как это неизбежно для новичков. Но со временем, можно научится правильно выбирать стратегии, отслеживать график, и вообще автоматизировать торговлю на бирже с помощью  торговых  роботов   https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov/

0

4

По разному бывает, если сильно увлечься, то можно слить все то что заработать, по этому нужно уметь вовремя остановится. У меня есть правило,  делаю 3 ставки, и не важно в плюс они уйдут, или в минус, я все равно останавливаюсь.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как не сливать деньги на биржах?