Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Вопрос по поводу интернета.

Вопрос по поводу интернета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы всем. Ребята, думаю сменить провайдера в связи с тем что качество интернета ухудшилось, и рассматриваю возможность подключиться к ITPEX. У меня уже просто подключено кабельное ТВ ITPEX, вот и размышляю расширить так сказать список услуг. Хотелось бы узнать условия подключения и почитать отзывы тех людей кто уже подключился.

0

2

Ossolinskij, доброго Вам времени суток. Насколько я знаю, у ITPEX есть варианты подключения к высокоскоростному доступу в интернет
даже бесплатно. Можете ознакомиться с условиями у них на сайте, здесь вот https://itpex.net/internet/. Думаю разберетесь, там в принципе все написано понятно. А останутся вопросы, - позвоните.

0

3

Так а что тут думать и гадать, возьмите позвоните и пусть расскажут обо всех условиях подключения, тарифах. Ссылку на их сайт вон уже выше скинули, там есть все контакты.

0

4

У меня уже полгода как подключен интернет от ITPEX, и должен сказать меня устраивают как качество, скорость, так и тариф. Ну а сколько стоило подключиться честно говоря не помню, но в сети легко найдете информацию.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Вопрос по поводу интернета.