Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Нужны запчасти для ремонта КАМАЗа.

Нужны запчасти для ремонта КАМАЗа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Ребята, нужно бы прикупить некоторые запчасти для КАМАЗа, уж не буду утомлять длинным перечнем всего что требуется, но кто подскажет где в Иркутске такое добро продается по нормальным ценам и чтобы был хороший выбор?

0

2

Последние годы я все покупаю в интернете, сравниваю цены и ассортимент товар у разных продавцов, и выбираю самый оптимальный вариант. Обычно так получается дешевле чем в магазине, даже учитывая стоимость доставки. Запчасти на КАМАЗ в Иркутске можете посмотреть, например, на этом сайте https://www.ics38.ru/kamaz.

0

3

Тоже мне нашли проблему. Вам нужно поехать на авторынок и там просто походить по рядам выбрать все что нужно. Если чего-то и не будет в наличии, то под заказ Вам точно достанут.

0

4

В ближайший автомагазин зайдите, там наверняка будет все что Вам надо. Как вариант, уточните на СТО, там уж точно знают где купить все необходимое для ремонта автомобиля.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Нужны запчасти для ремонта КАМАЗа.