Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Гараж » Чем очистить салон авто

Чем очистить салон авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили с мужем машину не новую. Машина хорошая за эти деньги, но очень загаженый салон и панель приборов. Подскажите, чем очищать салон автомобиля от различной грязи? Где можно заказать в интернете такие средства с доставкой в Новосибирске?

0

2

Для этих целей нужно использовать различные шампуни для салонов машины, очистители и полироль. С помощью этих средств, можно практически идеально очистить салон вашего авто.

0

3

Для чистки автосалона и материала чехлов сидений, а также для текстильных автоковриков, используют автомобильные шампуни и очистители. С помощью полироль можно практически удалить или сделать менее заметными, царапины на панели приборов и на лакокрасочных материалах кузова. Все эти средства доступны и есть в продаже. Любая автохимия в Новосибирске есть на сайте интернет магазина химии для автомобилей Макк https://novosib.akb22.ru/catalog/avtokh … kosmetika/

0

4

У меня дома есть собака, она очень милая, но, к сожалению, ее моча очень плохо пахнет и всегда загрязняет мою машину, поэтому я всегда использую OdorGone Animal, чтобы удалить этот запах, и моя проблема - OdorGone Animal. Хорошо решено

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Гараж » Чем очистить салон авто