Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Кинотеатр » Какой фильм Вы рекомендуете посмотреть?

Какой фильм Вы рекомендуете посмотреть?

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

­­Его собачье дело. Жутко люблю Брюсика, еще со времен Орешка, да и после много классных картин было, настоящий герой боевиков. Данный фильм не хуже, тут и комедии чутка есть, смотрится интересно и позитивно.

0

142

­­Первому игроку приготовиться!
Киберпанк, то есть половина действия в компьютерной игре.
Приключения есть, так что посмотреть можно с удовольствием :)

0

143

­­Красный. Довольно интересный драматичный фильм, в моментах жизненный, знакомые переживания и проблемы передает, да и с актерским составом все в порядке, отыгрывают хорошо. Хорошее кино получилось, думаю стоит попробовать как у вас будет время и желание. Один из самых интересных представителей своего жанра в этом году

0

144

В момент эпидемии многие режиссёры позакрывали свои проекты и приостановили съёмки кинокартин. В это время Робу Сэваджу удалось найти новый подход к фильмам ужасов. И сейчас фильм Хост является чуть ли не лучшим хоррором 2020 года. Всё дело в том, что герои картины ведут себя не как актёры и даже обсуждают довольно актуальные мировые темы. Ну а сюжет довольно прост:

Компания друзей, находящихся на самоизоляции, придумывают себе развлечение. Они решают созвониться по видеосвязи и пригласить медиума, чтобы "пообщаться с умершими родственниками".  Спустя время дома, у каждого участника конференции начинают происходить странные, пугающие вещи. Каждый из них остаётся со своим страхом один на один.

Оставайтесь с нами смотреть фильм Хост (2020) в хорошем качестве онлайн!Ссылка

0

145

Из новинок лично мне сильно зашел Дьявол в деталях - очень много сильных сторон в фильме, смотрится великолепно. Смело могу порекомендовать даже если не знакомы с жанром детективного триллера.
https://forumuploads.ru/uploads/000a/a8/84/77674/t144088.jpg

0

146

Рекомендую посмотреть фильм Бывшая с того света

Отредактировано derral2020 (14-02-2021 10:51:42)

0

147

Nikita написал(а):

В этой теме оставляйте ваши рекомендации форумчанам о том, какие фильмы стоит посмотреть) Не забывайте указывать причину, почему по-вашему тот или иной фильм достоин просмотра

В свободное время смотрю фильмы kinokong у них много категорий, особенно я больше отношусь к боевикам, войне, а также сериалам, которые оставили мне некоторые уроки.

0

148

КРАСНАЯ ТОЧКА этот фильм вышел в этом году, драматургия в нем невероятно хороша, подход персонажей и то, как они развиваются по ходу фильма. Рекомендую посмотреть тихие выходные. Трудно найти фильм, если кому-то интересно, я видел его на этой странице https://kinokong.org/52808-film-krasnay … 2021.html. Я надеюсь ты это видишь

0

149

Посмотрите фильм НОВЫЙ КОРОЛЬ КОМЕДИИ (2019)
Актриса-неудачница уже несколько лет преследует мечту стать звездой, но безрезультатно — девушке достаются только роли в массовке. Друзья и коллеги советуют бросить это дело, отец не одобряет упорство дочери, и только бойфренд поддерживает её стремление.

Ссылка https://kinokong.org/42394-novyy-korol- … -2019.html

0

150

Новый фильм :ХОЗЯЕВА.На Рождество супружеская пара приглашает в гости соседей. После вечера в семье начался разлад. Оказалось, что их гости были одержимы демонами и это передалось супругам. Началось что-то вроде демонической пандемии, где близкие люди начинают ненавидеть друг друга. А это может означать только одно — начало конца света.

Оставайтесь с нами смотреть фильм Хозяева (2020) в хорошем качестве онлайн!Наш сайт:Ссылка на фильм!

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Кинотеатр » Какой фильм Вы рекомендуете посмотреть?