Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » СССР восстановится в 2017 году

СССР восстановится в 2017 году

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

СССР восстановится в 2017 году. Мало не покажется

Госсекретарь Союзного Государства России и Беларуси Павел Бородин заявил, что к 2017 году СССР будет восстановлен. Восстановленное государство рабочих, крестьян и примкнувшей к ним интеллигенции будет больше, лучше и сильнее своего марксистского прототипа.

Поводом для оптимизма Бородина стало заявление о создании Таможенного Союза, подписанное президентом России Медведевым, Беларуси, Лукашенко и Казахстана Назарбаевым в рамках углубления сотрудничества государств-членов Евразийского Экономического Сообщества. Сообщество начнет свое существование в 2012 году.

По словам Бородина в новый СССР войдут не только бывшие советские республики, Украина и Грузия, но и страны-члены ЕС. Вслед за таможенным союзом последует "заключение Конституционного Акта" и введение "единого платежного средства". Бородин уверяет, что только принятие общей Конституции "создаст 23 миллиона новых рабочих мест". Госсекретарь не рассказал, на чем основывается подобное статистическое ожидание.

Чиновники Союзного Государства также обещают начать в самое ближайшее время ремонт автомобильных и железных дорог, соединяющих Россию и Беларусь, а также снять любые транспортные и таможенные ограничения, которые все еще существуют между двумя государствами. Сообщается также о некоей "свободной дипломатической поддержке для граждан обоих государств".

Не все пришли в восторг от идей, родившихся в недрах аппарата Союзного Государства.

Один из лидеров российской оппозиции, Борис Немцов, сравнил таможенный союз с экономическими соглашениями , заключенными между Гитлером и Муссолини, и предрек их неизбежный провал. В интервью радио "Свобода" Немцов сказал: " Я не верю в союзы между диктаторскими лидерами. Диктаторские лидеры склонны к узурпации власти и не склонны к делегированию части своих полномочий. Ни Гитлер, ни Муссолини, равно как ни Лукашенко, и ни Путин не желают нормального союза. Все эти декларации и клятвы о вечной дружбе – для наивных. Как долго еще можно дурачить нас этим "Союзом"? Где этот "Союз"? Я его не вижу. Если мы действительно хотим экономической интеграции, то единственный шанс ее добиться – это демократизация России, и демократизация Казахстана. Без этого алмаатинские соглашения – сотрясание воздуха".

Ваше мнение, возможно ли такое в будущем?

0

2

Таможенный союз, говорите? Ага ага...  Вот, сегодня наткнулся в интернете на такой прикол. Некая российская фирма закупила мониторы, производства Беларуси (!) О как! Называются Интеграл. Смотрим

http://s07.radikal.ru/i180/0912/23/8c078ff04649.jpg

И дальше

http://s47.radikal.ru/i115/0912/6f/616a8de77f8a.jpg

Вот такой вот интеграл. Они даже лейбл прямо наклеить не могут! Понятно, для чего им таможенный союз нужен? Барьеры они убрали, теперь будут в Россию гнать Acer без пошлины, с заклеенным названием.
И вот, на основании такой фигни, кто то уже делает выводы о восстановлении СССР! Не смешите мои тапочки!
Тому СССР, что бы не развалиться, элементарно не хватило бабла, а что бы его восстановить этого бабла надо намного больше по ветру пустить, ну например, напечатать рублей и дать их белорусам, взамен их зайчиков - белочек, последствия, думаю, объяснять не нужно. И кто за это платить будет? За чей счёт банкет? :)

Отредактировано SEDOFF (24-12-2009 23:46:44)

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

3

Интеграл улыбнул)))

0

4

не будет никакого Союза. Россия, Азербайджан, Казахстан и Туркмения больше не согласятся содержать на своей шее более десятка стран, как это было на протяжении 70-ти лет. лофа кончилась. тем более на это не пойдёт Россия после всех обвинений в оккупациях, геноцидах, голодоморах, сносов памятников и давления на ветеранов войны из-за процветающего нацизма в некоторых странах, действующих по указке из Вашингтона. потому за деньгами теперь стоит обращаться куда-нибудь в Евросоюз, если туда вообще примут, а приняв, что-то заплатят, потому как у самих многомиллиардные долги, которые отдавать ещё веками придётся. на худой конец может пан Бжезинский лично из своей зарплаты отчислит http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif но нового Союза не будет, и это ясно как 2х2

0

5

А зачем его вообще опять восстанавливать?У каждого государства,когда-то входившие в СССР,свой путь.Вот пусть им и идут дальше.Как бы ни было им в этом пути,хорошо или плохо.Они ушли от России и незачем опять воссоединятся.Я так думаю.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » СССР восстановится в 2017 году