Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архитектура и дизайн » Тепловизионное обследование (Москва)

Тепловизионное обследование (Москва)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все огромный привет.Я на данный момент ищу контакты московских компаний,которые специализируются на предоставлении услуг по тепловизионному обследованию.Кто-то может на этом форуме помочь с этим вопросом?Спасибо заранее за ответы.

Отредактировано Waaleria (18-01-2021 22:10:53)

0

2

тепловизионное обследование чего именно вам нужно,здания?

0

3

Waaleria написал(а):

Все огромный привет.Я на данный момент ищу контакты московских компаний,которые специализируются на предоставлении услуг по тепловизионному обследованию.Кто-то может на этом форуме помочь с этим вопросом?Спасибо заранее за ответы.

Я вам по своему положительному опыту рекомендую обращаться в проектно-строительное управление "ПСУ 5",которое специализируется не только на проектировании и техническом обследовании зданий,но и на предоставлении услуги по тепловизионному обследованию: https://psu-5.ru/obsledovanie-zdaniy-i- … vizionnoe/ .Это очень грамотные специалисты,которые работают с высоким знанием своего дела.Вам однозначно стоит к ним обратиться.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архитектура и дизайн » Тепловизионное обследование (Москва)