Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архив форума » Где заказать кислородный концентратор в баллоне, 5 литров?

Где заказать кислородный концентратор в баллоне, 5 литров?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где заказать кислородный концентратор в баллоне, 5 литров?

Отредактировано Настя Воршевская (20-01-2021 22:56:49)

0

2

По моему на химические вещества, во всяком случае на их заметный ряд, не гласно распространено запрещающее к продаже законодательство.
Жидкий кислород - вещество класса «сильная кислота» на уровне силы основных известных. Т.е. реагент активный, пригодный. А медицину можно не считать на них этот закон может не распространятся.
Хим вещества по моему продаются исключительно в негодных для синтезирующих реакций виде. Разве названия остаются прежними.

0

3

Был бы в продаже сам бы приобрёл ещё когда. А для своих целей сошоль воздухо-давления нагнетатель с ручного насоса. Например прибора измерения давления.
Есть электрический но в два раза дороже, плюс у него вольты не портативные. И я взял ручной.
И сон ещё был что если я подобрался бы поближе к авиации то смог держать бы очень много проблем в кулаке своём присекая на годы любые хамные выпады.
И сны особо подчёркнутые у меня сбываются. И я начал пытаться этой самой авиацией овладевать.
А так и ацетилен (газ для сварки) не видал в продаже.
Кислород же катализатор горения. А если дело в надобности плавить что то. То можно взять твёрдое топливо. У него температура от тысячь градусов.
Чистая правда теория.

0

4

Livinor написал(а):

Был бы в продаже сам бы приобрёл ещё когда. А для своих целей сошоль воздухо-давления нагнетатель с ручного насоса. Например прибора измерения давления (тонометр).
Есть электрический но в два раза дороже, плюс у него вольты не портативные. И я взял ручной.
И сон ещё был что если я подобрался бы поближе к авиации то смог держать бы очень много проблем в кулаке своём присекая на годы любые хамные выпады.
И сны особо подчёркнутые у меня сбываются. И я начал пытаться этой самой авиацией овладевать.
А так и ацетилен (газ для сварки) не видал в продаже.
Кислород же катализатор горения. А если дело в надобности плавить что то. То можно взять твёрдое топливо. У него температура от тысячь градусов.
Чистая правда теория. Поскольку опасное, нужно не допускать нагнетения пиротехнического давления которое размазывает металлы, а для этого из порошка топлива скручивается сигара и поджигается с одного конца но оборачивается бумагой а не картоном.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архив форума » Где заказать кислородный концентратор в баллоне, 5 литров?