Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Популярные фразы, в которые я не верю..

Популярные фразы, в которые я не верю..

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Наверное все слышали кучи популярных фраз или пословиц, поговорок, в которые лично вы- не верите. Обсудим такие фразы в этой теме?

Например: я не верю в популярную фразу: стерпится- слюбится

0

2

и я не верю...стерпится-то оно может и стерпится,стиснув зубы. а вот на счёт слюбится, это мало вероятно-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

3

Согласна, я тоже не верю в эту фразу - совсем..Не слюбится, хотя многие считают что это не так..Обясняя это тем, что  когда живешь с человеком, привыкаешь к нему, постепенно начиная испытывать чувства..,но мне почему то не вериться в то, что такое возможно..Хотя помню один фильм, но там был поистине героический поступок со стороны девушки.. и она после того, как парень его оттолкнул и попал в тяжелую ситуацию, перестав ходить, у него отнялись ноги.. и его бросила жена, приехала и стала его выхаживать.. и по фильму этот мужчина её потом полюбил, но насколько такая ситуация возможна в жизни.. я не знаю..

0

4

Я не верю во фразу, что всё что не делалось бы, всё к лучшему

0

5

согласен со всеми вами. у меня эти фразы тоже не вызывают доверия. точно так же, не люблю всякие банальности вроде "жизнь прекрасна" и т.д.

0

6

А я вообще ни в какие расхожие банальности не верю!
Вот только разве "насильно мил не будешь"........

Подпись автора

И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпаничное

0

7

кошечка написал(а):

Я не верю во фразу, что всё что не делалось бы, всё к лучшему

А я чем старше становлюсь, тем более убеждаюсь в правильности этой фразы.

0

8

Dudar написал(а):

0+-

Инргда да, иногда нет, 50/50, т.е закономерности тут нет

Подпись автора

И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпаничное

0

9

Dudar написал(а):

Почему?как может  к хорошему быть болезнь?Или как может быть к хорошему попадание в аварию? И таких примеров очень много можно привести!

0

10

кошечка написал(а):

Почему?как может  к хорошему быть болезнь?Или как может быть к хорошему попадание в аварию? И таких примеров очень много можно привести!

Сами по себе болезнь и авария это плохо. Но благодаря этим событиям происходит нечто, что не могло бы произойти если бы жизнь шла обычной чередой. У каждого человека свои примеры найдутся, просто многие не обращают на это внимания. Кошечка, покопайся в своей памяти и ты тоже найдёшь примеры.

0

11

Вспомнила, на подобии - если хотите чтоб к вам относились хорошо, то и вы относитесь к людям так же. Вот не верю, испробовала,  некоторые просто садятся к вам на шею и ничего не давая взамен - просто делают вид и наглеют.

0

12

Posh написал(а):

Вот не верю, испробовала,  некоторые просто садятся к вам на шею и ничего не давая взамен - просто делают вид и наглеют.

Пожалуй и я не верю в эту фразу, хотя  продолжаю стараться следовать этому негласному правилу)

0

13

Размер не имеет значения! не верю. А стоит поверить и что?Наморщеный носик очередной подруги.Хорошо если без коментариев!)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

14

бер написал(а):

Размер не имеет значения! не верю. А стоит поверить и что?Наморщеный носик очередной подруги.Хорошо если без коментариев!)))

бер, дело тут скорее не в размере, а в подругах.

0

15

бер написал(а):

Глупое высказывание насчет размера. Так он действительно не имеет значения.  Вот сам посуди, ты читал тему- если мужчина импотент? Даже в той ситуации женщины все высказались, что это совсем не повод и что удовлетворить мужчина может и иначе.. Поэтому даже из этого можно сделать вывод, что важен не размер, а то, как мужчина  обходится с тем, что ему дала природа) А носики подруг.. честно сказать  вообще такого не понимаю,  выглядит скорее как поведение сопливых девчонок, которые ни в мужчинах, ни в сексе кстати- ничего не понимают..

0

16

Posh написал(а):

если хотите чтоб к вам относились хорошо, то и вы относитесь к людям так же. Вот не верю, испробовала,  некоторые просто садятся к вам на шею и ничего не давая взамен - просто делают вид и наглеют.

Многое зависит от тех людей, а ещё больше от тебя самой.
Но если относиться к людям плохо, то ждать от них чего то хорошего вообще не приходится.

0

17

S@nder написал(а):

Глупое высказывание насчет размера

Конечно глупое. Такое же как и все американские штампы.Вроде древнейшей профессии,и прочего бреда.Так что спорить с тобой не буду.

S@nder написал(а):

поведение сопливых девчонок, которые ни в мужчинах, ни в сексе кстати- ничего не понимают..

Что ты так напустилась на бедных сопливых девчонок?!

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

18

бер написал(а):

S@nder написал(а):

Глупое высказывание насчет размера

бер написал(а):

S@nder написал(а):

поведение сопливых девчонок, которые ни в мужчинах, ни в сексе кстати- ничего не понимают..

Простите, но я этого не писал. Частенько стал замечать такие вот глюки.
Администраторы, у вас наверное где то проводок отпаялся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

19

S@nder написал(а):

Простите, но я этого не писал. Частенько стал замечать такие вот глюки.
Администраторы, у вас наверное где то проводок отпаялся

S@nder, тут уже дело скорее в самом движке. но мы конечно же попробуем разобраться.

0

20

да дело в том что на любую пословицу и поговорку можно найти другую на ту же тему, но с противоположным смыслом.. типа
Добрыми намерениями вымощена дорога в ад / Доброму Савве добрая и слава

Это уж кому что больше по душе)..

Подпись автора

Птицы в клетке весной или летом
никогда не найдут покоя.
Настоящая любовь - это
совсем другое.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Популярные фразы, в которые я не верю..