Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как часто вы пробуете что-то новое?

Как часто вы пробуете что-то новое?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень просто закрутиться в спешке, завязнуть в рутине и сделать свою жизнь совершенно скучной. Мы привязываемся к своей карьере, месту, где живем, книгам, которые мы читаем, развлечениям, которые чаще всего получаем.И редко мы очень отходим от этого всего до боли уже привычного нам.

Когда в последний раз вы занимались чем-то новым? Что это было?

0

2

Последний раз я попробовала кататься на роликах(коленки до сих пор болят) А вообще мне нравиться пробовать что- то новенькое.

0

3

А мне редко удается попробовать что то новое, жизнь явно слишком размеренна и все увлечения стары уже(

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

4

От жизни стараюсь взять всё по полной программе...-) как там у Печкина -почтальона.."Я только жить начинаю-)"
на прошлой неделе пробовала готовить новое блюдо...итог-все соседские коты и кошки были просто счастливы...-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

5

Ragana написал(а):

на прошлой неделе пробовала готовить новое блюдо...итог-все соседские коты и кошки были просто счастливы...-)

))))))))))Похоже им сильно подфартило с обедом?))) А у меня тоже не получается брать от жизни всё и по полной, вечно на всё и сразу просто времени даже не хватает((

0

6

ДикарочкА написал(а):

А у меня тоже не получается брать от жизни всё и по полной, вечно на всё и сразу просто времени даже не хватает((

У меня времени нет вообще. Это сейчас я провожу время инете, потому что ....в отпуске-)осталась неделя и...да, здравствует работа!-) потом только ночью и то, когда будут силы..-)но, я всё равно стараюсь всё успевать, обидно, что в театре была Бог знает когда...

Подпись автора

0

7

Ragana написал(а):

но, я всё равно стараюсь всё успевать, обидно, что в театре была Бог знает когда...

уууу похожая ситуация)) тоже очень люблю театр и уже даже не помню когда последний раз в нем была, а так хочется, но все время какие то дела более важные, заботы.., короче рутина просто заела((

0

8

Ой, ой...рутину нельзя!!!засосёт!!!надо всё время себя баловать, пусть мелочь,но приятно.. встречаться с друзьями, общаться. Я во время отпуска мечтала всех поотправлять из дома , развалиться на диване и почитать..какой там диван и чтение.!!??-) благо, хоть музыку включишь и впрягаешься в дела..или беготня...

Подпись автора

0

9

Ragana написал(а):

развалиться на диване и почитать..какой там диван и чтение.!!??-) благо, хоть музыку включишь и впрягаешься в дела..или беготня...

на диване и с книжечкой и под мягким пледиком - это вообще мечта просто)) я уже  о таком даже и не мечтаю) максимум на что хватает- это пока утром  кофе пью. расслабиться ненадолго с книгою в кресле) Но книги у меня- это скорее не новое, а хорошо знакомое- старое, правда на которое совсем времени сейчас не достает, а раньше.. просто иногда могла подвиснуть над занимательной книгой и просидеть над ней всю ночь)))

0

10

какие у нас девушки все занятые))
нехватка времени - проблема западного человека. на востоке же всё иначе, там всё идёт своим чередом, люди не суетятся, погружённые полностью в делах.

0

11

Я сейчас с наслаждением слушаю подругу, когда она редко заглядывает, но пересказывает то, что читала..-))а читает она всё, взахлёб...( благо в отпуске по уходу за ребёнком)
я сейчас мечтаю классику перечитать..

Подпись автора

0

12

FreeThinker написал(а):

занятые...потому что в этой жизни можно положиться только на себя...-)
нехватка времени - проблема западного человека. на востоке же всё иначе, там всё идёт своим чередом, люди не суетятся, погружённые полностью в делах.

Поэтому и считается, что Западе-созидатели, а на Востоке-созерцатели-)даже если по их учениям судить...

Подпись автора

0

13

Интересно а кем  лучше быть в таком случае, созидателем или же все таки созерцателем?) Мне кажется, что созидать что то явно приятнее)

0

14

Мне Восток ближе...я созерцатель...хоть иногда весьма несдержанный-)

Подпись автора

0

15

Ragana написал(а):

Поэтому и считается, что Западе-созидатели, а на Востоке-созерцатели-)даже если по их учениям судить...

просто даже по поведению людей заметно, походка и то немного другая, в развалочку как бы, медленней)
как ни странно, но люди ведут себя по другому не только на Востоке, но и даже в странах на юге Европы (Испания, Италия, Греция). может даже это скорее некий южный менталитет)

0

16

ДикарочкА написал(а):

Интересно а кем  лучше быть в таком случае, созидателем или же все таки созерцателем?) Мне кажется, что созидать что то явно приятнее)

лично мне ближе южный менталитет) не люблю суету, толпу людей, стресс и беготню. на Востоке у людей много времени, на Западе его у людей наоборот не хватает.

0

17

FreeThinker написал(а):

но люди ведут себя по другому не только на Востоке, но и даже в странах на юге Европы (Испания, Италия, Греция). может даже это скорее некий южный менталитет)

Ну с этим вполне можно поспорить, восточные мужчины , к примеру, достаточно деятельны)) Взять наши рынки к примеру, они просто заполнены именно деятельными восточными мужчинами)

0

18

ДикарочкА написал(а):

Ну с этим вполне можно поспорить, восточные мужчины , к примеру, достаточно деятельны)) Взять наши рынки к примеру, они просто заполнены именно деятельными восточными мужчинами)

деятельны в торговле, это да. работать и учиться - скорее нет.

0

19

FreeThinker написал(а):

деятельны в торговле, это да. работать и учиться - скорее нет.

ну торговля же это тоже работа, так что.. скорее восточные мужчины деятельны в том, что может создать им имидж обеспеченности))

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как часто вы пробуете что-то новое?