Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Герой нашего времени

Герой нашего времени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кого бы вы могли назвать - Героем нашего времени? И если можно, обьясните почему)

0

2

В России, я таким человеком назвала бы Путина. Ведь до сих пор это одна из самых ярких личностей, которая затмевает даже Медведева, сменившего его на посту президента.

-1

3

кошечка написал(а):

В России, я таким человеком назвала бы Путина. Ведь до сих пор это одна из самых ярких личностей, которая затмевает даже Медведева, сменившего его на посту президента.

согласен, в России это конечно же Путин. то что он затмевает Медведева это само собой разумеется))
хотя у Медведева последнее время вроде бы наблюдается тенденция отколоться от Путина, но лично я думаю, что это всего лишь игра, блеф.

для американцев это наверное Обама. для меня лично он просто фигурка, посаженная для заглаживания ошибок Буша и улучшения имиджа США в мире. с другой стороны, он может блефовать, с теми же ПРО, например

-1

4

я бы назвал героем Федора Емельяненко. и не только за его достижения,но и за его взгляды на жизнь и привнесение их в массы. в наше время алкоголизации,геефикации, наркоманизации, безнравственности этот человек является примером для подражания
давно читал,что медведа кстати за границей называли "бледный" и "нерешительный", путина называли альфа дог, а путина и медведева охарактеризрвали как бетмен и робин. думаю,что Путина можно будет назвать героем нашего времени,если он выполнит все свои предвыборные обещания

[ex]написание сообщений подряд за короткий промежуток времени вместо использования функции редактирования уже написанного сообщения[/ex]

Отредактировано FreeThinker (13-01-2013 19:48:31)

0

5

Этот тот кто честно работает,а если человек богатый то тот кто помогает бедным,больным!

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Герой нашего времени