Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Замок для гостиницы

Замок для гостиницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, подскажите какие электронные замки для гостиниц стоит брать? Какими критериями руководствуетесь при выборе? Хотим заменить в нашей гостинице все замки на электронные. И где их можно купить в Московской области?

0

2

Ориентироваться нужно на фирму производителя, чем он известнее, тем больше я советую обращать на него внимание при выборе. Покупать слишком дорогие замки я не советую. Берите замки среднего сегмента.

0

3

Нужно смотреть на характеристики замков, исходя из этого можно определить какого качества перед вами замки. Ещё обратите внимание на материалы из которых изготовлены замки, они должны быть износостойкими. И самое главное, замки должны работать только на бесконтактных картах, что полностью обеспечит безопасность гостиничных номеров. Более подробную информацию о замках для гостиниц, можете посмотреть на этом сайте в Московской области  https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/

0

4

Почитайте отзывы гостиниц, которые уже пользуются электронными замками, думаю, таких отзывов должно быть много, так как вид таких замков сейчас очень популярен.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Замок для гостиницы