Форум свободного мнения

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Жизненный приоритет ваших желаний сегодня?

Жизненный приоритет ваших желаний сегодня?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Что бы вы предпочли?
Славы? вас уважают и любят, всегда будут помнить

0% - 0
Денег? все что захотите исполните, но вас забудут.

28% - 2
Любви? Вы пронесете эту любовь в себе всю жизнь

71% - 5
Голосов: 7

1

Это вопрос о наслаждениях и желаниях. Каков ваш жизненный приоритет желаний сегодня?

Представьте себе такую ситуацию, что при вашем любом выборе, вы будете лишены других двух приоритетов в вашей жизни совсем..

Выберите одно из:

Слава - наслаждение тщеславия.
Деньги - наслаждение свободой действий.
Любовь - наслаждение души. (безумную страсть всю жизнь..., но не обязательно взаимная)

Ваш выбор? и если можно, легкая трактовка ,почему вы выбрали именно это а не другое..

0

2

Конечно я выберу любовь, как наверное выберут и все девушки. Имхо

0

3

Скорее всего  выбрала бы деньги, так как на них можно всё купить и славу и любовь и всё остальное

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

4

А что, я одна проголосовала?
Между деньгами и любовью все же выбираю любовь. Потому что деньги можно заработать, а любовь не купишь.

Подпись автора

И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпаничное

0

5

Нет.. в условии сказано, что именно строго одно из трех вы получите, и если выберете любовь, то денег вы уже никогда не сможете заработать.. Именно в этом и смысл вопроса, выбрать что то одно, заранее зная , что всего остального вы будете лишены)Может пересмотрите тогда ответ?)

0

6

Скорее выбрала бы деньги, чего прикидываться. Может меня кто с деньгами полюбит, если сама не полюблю( это к примеру).

0

7

Любовь.... Семья - если точнее (!)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

8

Я бы выбрала любовь, как единственный путь развития в данной ситуации.

Подпись автора

Скромность красит человека. В серенький цвет...

0

9

т.к. всегда предпочитал свободу действий всему остальному, придется выбрать деньги в данном случае....

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

10

Кроме любви нет хороших вариантов.
Слава меня никогда не интересовала.
Деньги не дают той свободы о которой так часто говорят (спросите Ходорковского).

0

11

S@nder написал(а):

Деньги не дают той свободы о которой так часто говорят (спросите Ходорковского).

верно, потому что настоящая свобода есть только у тех, кто эти деньги печатает http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Не деньги дают свободу, а наоборот.

0

13

Как сказал кто-то из классиков - Я не деньги люблю, а то что на них можно купить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Болезней тысячи, а здоровье одно

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Жизненный приоритет ваших желаний сегодня?