Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Гриль в подарок

Гриль в подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим сделать своим сватам подарок, гриль. Так как мы все вместе часто отдыхаем у них на даче, то такой подарок будет кстати. Какие есть виды грилей и какой подарить сватам? И где можно заказать качественный гриль по адекватной цене?

0

2

Грили разделяются по типу топлива, размеру, материалу и стоимости. Если это гриль для тесной компании на даче, то вам нужно брать не большой гриль на дровах или угле.

0

3

Существуют грили для дома и для заведений общественного питания. Стационарные и перевозные. А также они разделяются по виду питания - газовые, электрические, угольные и дровяные.

0

4

В вшем случае, я так понимаю, используется чаще всего гриль на открытом пространстве, то лучше всего брать стационарный и угольный или гриль на дровах. А там смотрите сами, ориентируйтесь на цену.

Отредактировано Энни Улкен (10-02-2021 00:09:33)

0

5

Я думаю вам нужен не большой переносной и перевозной гриль. В качестве топлива, на дачу, лучше всего подойдут угольные или дровяные грили. Уголь и дрова всегда можно при обрести в супермаркете. Берите портативный круглый гриль на колесах, это очень удобный вариант для дачи, удобен для перевозки и установки в любом месте. Круглый угольный гриль можно заказать на этом сайте по хорошей цене https://www.maestrobbq.ru/catalog/vse_t … nye_grili/

0

6

Гриль - это действительно отличный подарок, но лучше приобретать профессиональную модель, у которой положительные отзывы от покупателей. Мне понравился видео-обзор гриля фирмы Dauken, поэтому я заказала его с доставкой в интернет-магазине Blender.su https://blender.su/ . Гриль доставили при помощи курьерской службы уже через пару дней после оформления заявки. Теперь я с удовольствием готовлю различные мясные блюда и жарю рыбку.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Гриль в подарок