Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Как предотвратить теракты в России?

Как предотвратить теракты в России?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В России уже 13 лет подряд, начиная с захвата Буденовской больницы в 1996 г., совершаются теракты. Ситуация не меняется в лучшую сторону, власти призывают к терпению и обещают навести порядок. Законопослушным россиянам остается надеяться, что терроризм их не коснется. Однако, в других странах власти не так пассивны. В США со времени 11 сентября 2001 г. не произошло ни одного теракта исламистов. Израиль построил пограничное сооружение - заградительную стену высотой до 8 метров. Оно отделяет Израиль от Западного берега реки Иордан. В районах, ограниченных сооружением, более чем наполовину снизилось количество террористических актов и попыток проникновения на израильскую территорию.
Может ли запрет въезда для жителей мятежных регионов Северного Кавказа (по большей части из горных районов Чечни и Ингушетии) на территорию спокойных регионов России способствовать предотвращению терактов? Или абстрактная идея единых законов для всех граждан России, несмотря на то, что часть из них ведет войну против этого государства, незыблема? Как предотвратить теракты на территории России?

0

2

FreeThinker написал(а):

Как предотвратить теракты на территории России?

Убрать причину.

0

3

FreeThinker написал(а):

Как предотвратить теракты на территории России?

Может быть просто не лезть в дела тех регионов России,куда лезть не просят?
Пусть отсоединяются и грызут друг друга.

0

4

Тата написал(а):

Может быть просто не лезть в дела тех регионов России,куда лезть не просят?Пусть отсоединяются и грызут друг друга.

Так для вас батенька никаких волостей не напасешся..))))))

0

5

Vintas написал(а):

Так для вас батенька никаких волостей не напасешся..))))))

Так меня не интересуют другие волости акромя той, где я живу.
И если я не люблю,когда суются в моя монастырь со своим уставом,стараюсь этого не делать с другими.

Отредактировано Тата (07-01-2010 23:51:03)

0

6

Тата написал(а):

Страусиная позиция. А ещё про таких говорят ( моя хата с краю).

0

7

Roki написал(а):

Убрать причину.

каким образом её убрать?

Тата написал(а):

Может быть просто не лезть в дела тех регионов России,куда лезть не просят?
Пусть отсоединяются и грызут друг друга.

Тата написал(а):

с такой позицией у России попросту не останется ни одной волости окромя той, где вы живёте.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Как предотвратить теракты в России?