Форум свободного мнения

Объявление

Форум туристов
Армейский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стоматолог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хорошего стоматолога в Красногорске, только проверенного? Очень болит зуб, не могу уже терпеть, а к первому попавшемуся идти боюсь. Нужен хороший врач, которому действительно можно доверять

0

2

Ой та можно к любому стоматологу обратиться, они все одинаковые, только цены у всех разные. Только в частную можно конечно быстрее попасть, чем дождаться пока примут в поликлинике...

0

3

Кто устал говорить на тему мировой пандемии присоединяйтесь! Пока все обсуждают острое и насущное, давайте не будем забывать о вечном. Человек, как и любое другое животное, подвержен множеству болезней, наверно, его величество Кариес был/есть более, чем у 90% населения, но никто не паникует...
Стоматология/зубы/красивая улыбка часто откладывается на потом, на «будут деньги», на «будет время», на «Ай не болит же».
Наша цель изменить это мышление!
Что мы предлагаем сделать СЕГОДНЯ, не откладывая жизнь на «потом»
Ответить себе на несколько вопросов, а именно -

когда я был у стоматолога?
я пошёл/пошла на осмотр, потому что надо, или из-за боли?
мне надо к стоматологу?
Сформулировать свои вопросы к доктору, сделать 3D снимок (компьютерная томография).
Как мы можем помочь Вам сегодня:

ответим на Ваши вопросы онлайн
расскажем о вариантах лечения онлайн
сориентируем по плану и стоимости лечения.
Заинтересовали? Новый, свежий формат! От нас онлайн консультация – от Вас заинтересованность и репост в сторис/публикация в ленте о нас.
С заботой о Вас, команда клиники «Два Дантиста» Приглашаем на наш сайт: Ссылка на на сайт!

0

4

Здравствуйте, Уважаемые пациенты и партнеры стоматологии MY ORT! Мы рады приветствовать Вас на страницах нашей клиники!
Стоматология my ort является профильным медицинским учреждением по лечению дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, исправлению прикуса любой сложности с помощью съемных и несъемных ортодонтических конструкций, специализированной клиникой по имплантации и протезированию, эстетической стоматологии.

Мы надежная клиника. Наша клиника существует с 2015 г, и за годы работы мы успели зарекомендовать себя, как ответственная клиника и надежный бизнес. На все лечение действует гарантия.

Только опытные врачи. Средний опыт лечащих врачей в клинике больше 10 лет. Мы успешно применяем на практике накопленный годами опыт.

Каждый день  мы работаем, чтобы стать лучше для Вас. В стенах клиники мы собрали команду профессиональных врачей, которые могут решить любую проблему с вашими зубами. Для Вас мы сделали систему контроля качества лечения и гарантийное обслуживание выполненного лечения. К Вашим услугам врачи-стоматологи терапевты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, гигиенисты, пародонтологи, микроскописты. Средний медицинский опыт врачей в нашей клинике 10 лет. У каждого врача за плечами огромное количество довольных пациентов и положительных отзывов.

В своей работе мы применяем только самые современные технологии и оборудование. Проводим постоянную работу по модернизации нашей клиники. Всех приглашаем на наш сайт:Ссылка на наш сайт!

0

5

Виниры - это тонкие керамические пластинки которые меняют жизнь благодаря новой улыбке. При этом зубы не обрабатываются вовсе или обрабатываются очень щадяще, что позволяет сохранить зуб живым (витальным) не вызывая чувствительности. Мы работаем только с самыми лучшими зубными техниками и используем цифровую технологию моделирования зубов, что позволит вам принять участие в создании своей улыбки, и за 1 визит увидеть конечный результат.Эти и многие другие услуги на нашем сайте в фирме "Два Дантиста": Цифровая стоматология
Имплантация зубов
Системы имплантов
Протезирование на имплантах
Протезирование зубов
Зубные протезы
Съемные протезы
Несъемные протезы
Бюгельные протезы
Микропротезирование
Ортодонтическое лечение
Брекеты
Брекет системы
Исправление прикуса
Капы
Элайнеры
Запись на прием

0

6

Slavikkrik написал(а):

Посоветуйте хорошего стоматолога , только проверенного? Очень болит зуб, не могу уже терпеть, а к первому попавшемуся идти боюсь. Нужен хороший врач, которому действительно можно доверять

Хорошая тема, согласна, нужно знать куда идти лечить свои зубы ! Я Вам могу подсказать классную стоматологию .
Сейчас все хотят иметь красивые, здоровый зубки и это правильно, стоматология творит чудеса, сама в этом убедилась, их лечить можно и нужно, только это нужно делать в хорошей клинике! Я из Питера и у нас в городе есть такая, мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо, хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90., называется -АртДент. А что ребята могут предложить по лечению и как их найти, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста https://art-dent.ru/ и боятся не стоит .
У них даже есть лечение зубов под микроскопом , вот это круто !https://krot.info/uploads/posts/2022-03/1647188791_26-krot-info-p-stomatologicheskie-prikoli-smeshnie-foto-33.jpg

0