Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Твоё "Слово года"

Твоё "Слово года"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На одном из сайтов в интернете прошел проект выбери своё "слово года" Вот некоторые из слов, которые выбирали люди:

нЕхоть

Когда ничего и никого не хочется. И кажется, что не захочется никогда. Вот спрашивают у тебя, к примеру: "Хочешь черной икры?" - "А за ней еще в холодильник лезть? Тогда даром не нужна..." 

гУглик

Так отныне определяют новейшую информационную валюту - единицу известности в интернете. Один гуглик означает одно упоминание в сети. Любое - хоть в анекдоте, хоть в криминальной хронике...

берУша

Какое нежное и ласковое имя можно придумать взяточнику, если регулярно пытаться встать на его место. Мечтать, конечно, не вредно, но, к счастью, не каждому удается реализовать свою мечту.

осетенЕть

Или осесть в Сети навечно. Погрузиться в лучший из миров и не мечтать оттуда выплыть. Разве что когда обедать позовут. Единственный способ вылечить осетенелость -  вырубить комп из сети.

зОмбоящик

Каждый считает, что способен противостоять зомби-телепрограммам. Но чем дальше, тем больше поддается их воздействию. Глядишь - и над Петросяном уже смеется...

брехлАма

в отличие от рекламы не работает. Как двигатель торговли, пришедший в негодность, который можно только выкинуть.

А какие слова вы бы выбрали в слова года?

0

2

Ухаламандритили  - "Вы меня ухаламандритили"....что означает достали, ушатали... задолбали :)
Придумала не я... мои близкий человечек :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Твоё "Слово года"