Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Долги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Мне совет нужен, так как меня просто достали коллекторы. Да, я должен банку. Я и сам это знаю. А толку? Где у нас в Брянске найти такую работу, чтобы можно было расплатиться с долгами? Ну ищу, конечно... Но ведь продыха никакого! Что делать? Как жить?

0

2

А мне вот что интересно в этой ситуации.. А вы когда кредит брали, то каким, простите за грубость, местом думали? Как вы его возвращать то собирались?

0

3

Может не нужно все-таки осуждать человека не зная какая у него ситуация. Мало ли что. Может работа была хорошая, высокооплачиваемая, а теперь нет. Может вообще свой бизнес был, который пришел в упадок из-за пандемии, например. Да мало ли что! Так что не судите. Автор, а вам не мешало бы почитать о том, как признать себя банкротом: https://bryansk.titkovlaw.ru/services/b … kikh-lits/ Вдруг получится банкротство оформить

0

4

Банкротство не все могут оформить. Там ведь ряд ограничений и условий есть. Но если вы подходите по всем пунктам, то это реально шикарный способ решить проблему

0