Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Озвучивание ролика

Озвучивание ролика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли, самостоятельно в домашних условиях озвучить видеоролик и что для этого нужно? Мне смонтировали видеоролик обучающего типа, хотелось бы еще добавить к нему некоторые комментарии. Могу ли я это сделать самостоятельно, на домашнем компьютере? Если нет, то куда обращаться в Москве?

0

2

В принципе, да, это вполне реально. Но будьте готовы к тому, что на выходе вы получите видеоролик с непрофессиональной озвучкой, не дикторским голосом и не качественным звуком.

0

3

Сейчас есть куча разных программ, с помощью которых вы сможете сами записать в домашних условиях звуковую дорожку и свести ее вместе с видео рядом, имея в наличии компьютер и микрофон.

0

4

Чтобы получилась качественная озвучка вашего учебного фильма или пособия, нужна работа профессионалов. Нужен диктор или актер озвучивания, режиссер и специалист по монтажу, для того чтобы получилось качественное и синхронное озвучивание. Вы можете выбрать - либо получить низкое качество, записав звук самостоятельно, либо получить качественный контент, записав звук на студии. Озвучить видео, вы можете в студии компании Кирилл и Мефодий https://kirillmefodii.ru/dopolnitelnye- … dio-video/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Озвучивание ролика