Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Человек и закон » Оказание первой помощи пострадавшим

Оказание первой помощи пострадавшим

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я недавно открыл свою фирму в Москве, на данный момент у меня работает 15 человек,  обязаны ли мои сотрудники проходить обучение по оказанию первой помощи пострадавшим?

0

2

Согласно Трудовому кодексу все сотрудники, работающие на производстве,  должны пройти обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, руководитель обязан организовать им обучение.

0

3

Какое  направление деятельности у вашей фирмы? Если вы что-либо производите и у вас работают сотрудники рабочих специальностей, вы обязаны организовать им курсы повышения квалификации  по оказания первой помощи пострадавшим. В этом учебном центре они могут этот сделать очно, а также   без отрыва от производства  здесь

Отредактировано тильда (24-02-2021 20:17:59)

0

4

Я считаю, что такие курсы необходимы не только для  сотрудников рабочих специальностей, но и для офисных сотрудников, только не пойму, почему во всех учебных центрах обучение такое дорогое?

Отредактировано симоник (24-02-2021 19:42:51)

0

5

Раньше это в школах проходили и на производстве приходили медики и учили

0

6

Проходите онлайн

0

7

Работники нашей компании дистанционно проходили курсы повышения квалификации по оказанию первой помощи пострадавшим в Межрегиональной  Академии строительного и промышленного комплекса  https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ Но есть одно условие, у сотрудников должно быть обязательно оконченное среднее или высшее образование.

Отредактировано гушин (05-05-2021 09:31:29)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Человек и закон » Оказание первой помощи пострадавшим