Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мир высоких технологий » Нужен мобильный роутер 4g

Нужен мобильный роутер 4g

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я очень часто люблю ходить в туристические походы в лес, но там, как известно, интернета нет никакого. Подскажит, пожалуйста, где в Москве или области можно недорого купить мобильный роутер 4g?

0

2

Мобильный роутер вы можете купить или заказать в магазине мобильной и сотовой связи. Только вот перед покупкой обязательно ознакомьтесь с информацией о них, чтобы выбрать самую подходящую модель.

0

3

Да, что там говорить о лесах, если даже в городе, иногда, с интернетом проблемы. В данном случае, я советую автору, воспользоваться услугами компаний, которые занимаются исключительно реализацией такого товара. Там консультанты наверняка знают, какой из мобильных роутеров 4g вам подойдёт лучше всего, для туристических походов https://lte-connect.ru/category/routery-3g4glte/

0

4

Здравствуйте. Я не думаю, что вам нужен особо мощный роутер, для прогулок в лесу. Лучше всего купите самое стандартное и недорогое устройство, на АлиЭкспресс.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мир высоких технологий » Нужен мобильный роутер 4g