Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Реле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я занимаюсь ремонтом компьютеров и другой разной техники. Принесли ремонтировать модем и там по всем видам сгорело реле. У меня таких нет в наличии. Где купить можно?

0

2

А какое у него тип соединения у вашего реле и другие параметры? Я думаю так быстрее можно вам помочь какое реле купить и где. На реле как правило все это есть.

0

3

Тип соединения у него 2С,  напряжение - 12vDC, коммутируемый ток - 2А. Вот что понял из надписей на поверхности. А ведь если что и аналоги есть у такого реле? Или прям только такое и искать?

0

4

У каждого реле есть аналоги, так что если не нашли родное, то легко найдете другое. Вот к примеру я думаю по вашим параметрам подойдет это реле HJR-4102 L-12VDC-S-Z  https://orele.ru/products/hjr-4102-l-12vdc-s-z Может быть вы как раз его ищите? Внизу страницы смотрите список аналогов, наверняка найдет свое.

Отредактировано Goldie (09-03-2021 23:33)

0

5

Ну вот вам все и предложили на блюдечке с голубой каемочкой. И добавить теперь нечего тут.  Осталось купить если только. Цена тут кстати ниже чем я видел в другом магазине.

0

6

Не знал что столько аналогов у такого реле. И хоть бы кто из продавцов подсказал. Спасибо за советы. Теперь думаю, разберусь со своим вопросом.

0