Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Вы берете займы?

Вы берете займы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ,а вы часто оформляете займы в микрофинансовых организациях?

0

2

иногда с зарплаты не хватает денег и приходиться идти в микро финансовые организации,куда деваться.

0

3

alex_alex_ написал(а):

Народ,а вы часто оформляете займы в микрофинансовых организациях?

Не каждый месяц конечно,но бывает,что оформляю займ до зарплаты.Иначе с нашими зарплатами никак,вечно не хватает на приобретение чего-то после оплаты всех счетов.Раньше в сам офис микрофинансовой организации ходила,а сейчас подбираю самый выгодный займ через площадку "Займы РФ" ,там же и оставляю заявку.Обычно всегда одобряют  займ,а деньги зачисляют на банковскую карту.

Отредактировано Milana D (15-03-2021 15:55:55)

0

4

В каком банке порекомендуете открывать дебетовую карту?

Отредактировано Илья Прилучный (23-03-2021 13:03:42)

0

5

Какими картами пользуется население вашего города? У нас предпочтительнее Сбербанк.

Отредактировано Настя Воршевская (28-03-2021 01:02:48)

0

6

Мне однажды пришлось оформлять небольшой займ в МФО - очень срочно понадобились деньги. В другом случае не брала,  все-таки процент оказался просто огромным по сравнению с взятой суммой.

0

7

Vaymama написал(а):

Мне однажды пришлось оформлять небольшой займ в МФО - очень срочно понадобились деньги. В другом случае не брала,  все-таки процент оказался просто огромным по сравнению с взятой суммой.

На то и рассчитывают микрокредитные организации, что клиенту срочно понадобились деньги. Но вот мне недавно тоже пришлось искать кругленькую сумму - попал в ДТП и нужно было в течении нескольких дней оплатить ремонт автомобиля. Я потратил вечер на поиски и нашел с помощью этого ресурса, где можно взять займ практически без процентов https://financer.com/ru/kredit/zaim-bez-procentov/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Вы берете займы?