Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Куплю газодувку

Куплю газодувку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересует следующая тема: к услугам каких московских компаний мне следует обратиться в вопросе заказа газодувки?Кто компетентен в этом вопросе и сможет помочь?

0

2

Никогда не сталкивался с таким,не знаю даже какие компании занимаются продажей газодувок.

0

3

Milliann написал(а):

Интересует следующая тема: к услугам каких московских компаний мне следует обратиться в вопросе заказа газодувки?Кто компетентен в этом вопросе и сможет помочь?

Я вихревую воздуходувку в российской компании "Воздуходувкин" заказывал,насколько я знаю,они продажей газодувок так же занимаются.Рекомендую вам связаться с ними по номеру 495-403-14-11 для уточнения всех деталей в плане поставок оборудования.Это очень грамотная компания,проконсультирует вас по всем вопросам.

0

4

Где в Москве можно приобрести компрессорное и насосное оборудование?

Отредактировано Илья Прилучный (23-03-2021 18:57:59)

0

5

У производителя с гарантией и тех обслуживанием...

Отредактировано Настя Воршевская (28-03-2021 01:04:02)

0

6

Здравствуйте! Компрессорное и насосное оборудование в Москве напрямую от производителя, можно приобрести в этом интернет-магазине https://www.delaton.ru/, у них очень большой выбор и есть гарантия на товар. Доставка в строго указанные сроки, цены приемлемые, оборудование качественное. Советуем!

Отредактировано Мелисса Уракаева (05-04-2021 22:52:48)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Куплю газодувку